Форум СНТ "Полесье"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Восстановление Маршалко в должности председателя

Чт Июл 25, 2019 9:17 am
Уважаемые садоводы !  На основе поданных мной решений Троицкого районного суда в МИФНС  России №46  о признании решений общих собраний и правлений членов СНТ "Полесье" за период с мая 2016-2018 г. недействительными в силу ничтожности, в том числе, об избрании всех составов правлений и председателей правления  Хусяинова Н.А., Шарко А.Н., Демидовой М.Ю.,  я  восстановлена в своих правах, незаконно утраченных в 2016 годом в связи с противоправными действиями поименованных лиц.
24.07.2019 г. мной получена Выписка из ЕГРЮЛ от 23 июля 2019 года. о прекращении полномочий Руководителя юридического лица Председателя правления Демидовой М.Ю. и о возложении полномочий Руководителя юридического лица на Председателя правления Маршалко Л.Е., на основе указанной выписки заблокирован расчетный счет в Сбербанке России, которым самовольно  и бесконтрольно пользовалась Демидова М.Ю., также самовольно ликвидировавшая  ревизионную комиссию, пренебрегая требованиями Закона
В силу возложенных на меня полномочий я отменяю собрание от 27.07.2019 года, созванное неполномочными правлением  и председателем правления Демидовой М.Ю.
Моей основной задачей является проведение  общего собрания членов СНТ, на котором члены СНТ должны избрать  законное правление и председателя правления в соответствии с требованиями Закона ФЗ №217.  
Маршалко.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Чт Июл 25, 2019 9:41 am
То о чем так долго говорили большевики, случилось.
avatar
Виталик
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Чт Июл 25, 2019 10:47 am
Ну вот и радостные новости. Конечно работы будет не в приворот разгребать Авгиевы конюшни.
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Чт Июл 25, 2019 1:43 pm
Вместе с тем, я хочу предупредить, г-ку Демидову о том, что как-только будет нарисован еще один ничтожный протокол "общего собрания от 27.07.2019  и ею подписан, как неполномочным председателем, то  копии фальшивых  доверенностей,   сфабрикованные списки инициаторов и списки  регистрации членов СНТ на собрании от 18.08.2019, официально предоставленные СУДУ Демидовой от имени СНТ "Полесье", как доказательства правомочности собрания от 18.08.2018 г.,  которые, они вероятно. будет использовать для обеспечения кворума собрания от 27.07.2019, прямиком  отправятся  в Следственный комитет РФ с обоснованием ничтожности каждой доверенности, включая поддельные подписи, поставленные  за членов СНТ, в том числе,  умерших. Среди них , как мне кажется, имеются  и  подписи г-ки  Демидовой, которые она ставила за членов СНТ. У Демидовой, еще есть время подумать своей головой, а не любителей консультантов, которые никакой ответственности за свои советы не несут.
Маршалко.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Чт Июл 25, 2019 7:23 pm
Замечательно. На сайте снт-полесье появилась реакция Арестова, на предмет государственной регистрации как председателя СНТ Л.Е. Маршалко в соответствии с решением суда и 129ФЗ.
Что мне понравилось. Прородители Хусяинова, кадры видео здесь имеются, беспокоятся о своих, или наших деньгах и имуществе. Соответствующее заявление подано в правоохранительные органы, на предмет мошенничества. Очень разумно, как раз в свое оправдание Маршалко под пытками выдаст правоохранителям решения судов, ну и до кучи подделанные доверенности.
9 августа суд посвящен не ничтожному правления и председателю, которые призывают ВАС 27-го к собранию (я лично не против), а липовому собранию 18.08.18. с фальсифицированными доверенностями.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Чт Июл 25, 2019 7:48 pm
9-го августа суд все равно будет, и собрание 18 августа 18-го года весьма вероятно (это я так осторожно), прикажет долго жить. Наши будут, как с торбой носиться с мероприятием от 27-го.
И что? И так все время? И тоже будем ждать суда, вступления решения в силу, и потом новое собрание и так до бесконечности? LTD Демидовы end Ко этого очень хотят. Уже привыкли.
Замкнутый круг надо разорвать. Нужно вернуться в 16-й год, провести аудит, провести собрание - полномочное, избрать правление и председателя с не замаранной репутацией, и обладающими профессиональными навыками. А то Арестов и др. заявление правоохранителям написали. Смешно, если бы не было так грустно.
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Чт Июл 25, 2019 8:57 pm
Александр Филиппович, мне казалось, что Демидова скрывала решения судов только от членов СНТ, а оказалось и от членов правления. Тогда я Вам поясню, Вы лично, за эти 3 года  ни одного дня не  были членом правления, поскольку решениями Суда все ваши мелкие тусовки, которые Вы называете  общими собраниями  признаны недействительными, в силу ничтожности, как и избрание председателем Демидовой. Рекомендую сойти с высот и опуститься на бренную землю. Теперь понятно, кто настоящие мошенники. И наконец-то я заставила всю вашу честную компанию пойти  добровольно в правоохранительные органы  с повинной, главное, с полным комплектом доказательств.. Не поверите, но я уже давно жду подобного заявления. Только вместе с сухарями, возьмите  в качестве приложений к вашей добровольной сдаче: шесть решений Троицкого суда,   протоколы собраний и решений правлений за трех летний период, с доверенностями (450 штук), списками инициативной группы и регистрации  членов СНТ на этом собрании, проекты смет прихода/расхода,, исполнительные сметы прихода/ расхода за 2017, 2018, первую половину 2019. Кроме того необходимо за указанный период приложить отчеты ревизионной комиссии, отчеты счетной комиссии, особенно по собранию 18.08.2018,  Еще не забудьте списки принятых и исключенных членов СНТ и реестр членов СНТ, который является источником интереснейшей информации. Также не забудьте  указать, как Демидова  отстаивала в суде интересы Хусяинова Н.А., Куцевола С.Е., Шарко А.Н, которых уже к этому времени вы уже изгнали из своих рядов, не забудьте  про стоимость  услуг юриста на эти цели, оплаченных из общих ( целевых и членских взносов членов СНТ).   Про Демидову не забудьте . и про ее расходы "на себя любимую".
А остальное донесу я и члены СНТ    
Дерзайте.
Маршалко.
avatar
Виталик
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Чт Июл 25, 2019 9:20 pm
Арестов пишет, что не хочет повторения ситуации Хусяинов-2. Что он имеет ввиду? Он не хочет защищать Хусяинова в суде? Или не хочет три года делать вид, что взыскивает с Хусяинова долги? confused
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Чт Июл 25, 2019 10:06 pm
Хусяинов это флаг. Вот, мы в смету его как злодея, пусть все видят, он украл мы ему.... Теперь все знают, что они его породили, они его защищали в суде, они писали заяву правоохранителям, при этом сами дали ему полномочия украсть деньги со счета. Естественно их заявление никто серьезным не посчитал, и в конце отказа было написано: "Рекомендуем обратиться в гражданский суд". Вопрос в том, что с одной стороны Арестов, Хусяиновым нас пугает, а с другой, кто-то из них подобрал документы, оформил форму 14001, заверил у нотариуса, послал в 46-ю, дал ключ банк-клиент или подготовил платежку, произвел платеж. Что, этот колхозник сам все сделал? И две недели никто ничего не знал?
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Пт Июл 26, 2019 10:12 am
Уважаемые садоводы, все "пугалки  и страшилки"  Арестова  -   это полная чушь. У меня на руках - шесть решений Троицкого районного суда  о признании  ничтожными решений собраний и правлений  об избрании рейдеров в исполнительные органы СНТ.С этими документами, мы исключим все нежелательные последствия, если они состоятся, как это было в 2010-2011 годах    Многие, в том числе, и рейдеры,  думали, что -это у меня такое хобби судиться  с ними. Да, это тяжелый, но благодарный труд. Рейдеры не смогли вовремя остановиться и получили то, что получили, пренебрегая Законом три года. Их мошенническая  деятельности, замешанная на   безграмотности,  лишь усугубила их положение. Эти три года показали, что их лозунги о спасении СНТ ложь. Им было можно поверить, если бы они сидели тихо, оплачивали только обязательные платежи, хоть один раз попытались собрать законное собрание, без фальсификаций, Тогда, в качестве не убиваемого аргумента в их пользу, были собранные миллионы членских взносов, которым общее собрание нашло бы применение. А что сделали они?  Незаконно самоуправно просадили миллионы рублей, в том числе целевых взносов, намеренно ввели членов СНТ  в дополнительные противозаконные расходы по установке новых счетчиков. Полагаю, что собрание приняло бы другое решение по этому поводу. Например, в качестве одного из возможных  вариантов:  за эти средства установить всем новые ЩУ отдельно от опор. А исполнение поручить не "матрешкиной фабрике", а соответствующей организации . Посмотрите, как профессионально вынесены  счетчики в Полесье-2. На что грохнули целевые взносы рейдеры?  На капитальный ремонт административного здания. У нас много строителей в СНТ, полагаю, что объяснят, что такое кап ремонт зданий. Я повторно благодарю рейдеров за заявление, поданное в УВД . Чем быстрее начнется раскрутка этого мошеннического дела, тем лучше.
Маршалко.
.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Пт Июл 26, 2019 6:29 pm
Я задаюсь вопросом. Демидовы и Ко нанимают профессионального юриста-адвоката, в правлении сотрудник ГУВД профильного подразделения, есть опытный бухгалтер, и остальные не с пальмы слезли. Неужели никто не подумал, что Маршалко может реализовать свое законное право регистрации в государственном реестре юридических лиц, с очевидными последствиями. Как можно наплевательски относиться к своим обязанностям, думая вот собрание слепим, и опять суды? Неужели не понятно, в один прекрасный момент, а он давно прошел, суды становятся параллельным процессом.
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Вт Июл 30, 2019 10:20 am
Арестову.  Александр Филиппович! Вас можно поздравить, вы уже по пошли на четвертый  срок "министра без портфеля".  Предполагаю, что уже подготовились к объяснениям в прокураторе и УВД Тинао по поводу ложного доноса. Или Вам все еще кажется, что Вы законная исполнительная власть . Протоколом какого собрания Вы будете подтверждать свои полномочия. Интересно  Вы  подписываетесь скромно, как  член СНТ или как член несуществующего правления? Это ведь только Демидовой кажется, что срок действия решения суда определен текущим годом, а оно, как не странно,  бессрочно.  Мало того является неоспоримым доказательством при рассмотрении других судебных дел с теми же участниками.  
Знаете, что  самое главное,, что решения Суда, которые выносит Судья Троицкого суда - это классика, являющаяся , как раз, неоспоримым доказательством. Мне непонятно только, почему с таким багажом уже сложившейся судебной практики по проблеме нашего  СНТ, судом не сокращаются сроки рассмотрения дела, а  традиционно выносятся после очередного незаконного собрания.
По словам Зеликова, ", члена вашего правления, Демидова может спать спокойно, поскольку у него все схвачено и ей нечего боятся. Мне, иногда начинает казаться, что в его словах присутствует доля правды. Неужели он замахнулся и на третью ветвь власти Государства Российского?   У Зеликова есть дурная манера компрометировать  всех подряд. Я не знаю насколько,  но по его словам получается, что сфера его влияния не ограничена: от участкового до, страшно сказать, кого. Кто, же он, этот  Юрий Зеликов?   И что, он такой Великий и Ужасный   делает в правлении СНТ?      
Также мне понравилось, что Арестов перед собранием предупредил членов СНТ, о том, что наступает исторический период  под названием Хусяинов -2. Ошибся немного,  это эпохальное событие  наступило 20 ноября 2016 года когда представители  ничтожного правления (это не я, так сказала, так решил суд  07.08.2017) в начале "приняла  члена СНТ Демидову М.Ю. в члены правления", подменив собой Общее собрание, а потом "избрало ее Председателем правления", к счастью тоже недействительного. ,
Полагаю, что многим , кажется -что это просто "ловкость рук и никакого мошенничества."  Это большая , ошибка, именно с этого даты началась  эпоха мошенничества в особо крупных размерах, в отличие от Хусяинова -мелкого мошенника. Так что до 3-х летнего юбилея осталось совсем немного. Как насчет подготовки к юбилею, что еще подарим юбилярам, если, конечно на счете есть деньги. В противном сучае, придется скидываться.
Да и не надо пугать членов СНТ, что грядет катастрофа из-за блокирования счета,  на обязательные платежи деньги, включая налоги, могут сниматься  без нашего участия  при исполнении определенных условий.. Вопрос в другом, есть ли  вообще они на счете. К сожалению, нельзя исключать вероятность того, что они закатаны в асфальт.
Маршалко.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Вт Июл 30, 2019 6:55 pm
На старом сайте прорезалась Фрося. Мысли две:
1.Выигрывая суды, Маршалко поправляет свое финансовое положение. Поясняю, нашу судебная система не позволяет компенсировать затраты на судебные процессы. Расходы больше чем определенная судьей компенсация издержек. Судья придерживается государственного правила, хочешь чего-то от государства - плати. И не очень жди возврат.
2. Просит увеличить здесь шрифт.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Ср Июл 31, 2019 12:04 pm
На сайте снт-полесье выложено заявление в прокуратуру. Каждый имеет право туда жаловаться. Но вот выдержка заявления Демидовой из текста:
30.07.2019 г. по сообщению, поступившему из Сбарбанка России (по эл. почте, телефонограммой или как, и кто?), что Маршалко пыталась незаконно завладеть денежными средствами (пыталась списать со счета, обналичить?), находящимся на р/счете, однако банк отказал ей в проведении каких либо операций по счету
(наверно есть отказ в письменной форме в транзакции, или нет?). Демидовы должны быть знакомы со ст. 306 УК РФ "Ложный донос", на меня Демидов писал. А вот в прокуратуру, это класс! Маршалко получила очередной козырь.


Последний раз редактировалось: андрей (Ср Июл 31, 2019 2:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Виталик
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Ср Июл 31, 2019 12:10 pm
Демидова на сайте за 50000 руб. разразилась грозными письмами во все известные инстанции. Аппелирует к закону, решению общего собрания. Вот только умалчивает, что сама она была избрана и зарегистрировалась в налоговой мошенническим путем обманув всех и вся. Не является ли это предоставлением заведомо ложных сведений в государственный орган? А что делать с подделкой доверенности Панова? Это вообще уголовка.

К счастью, на сколько я понимаю, вся эта информация будет предоставлена в прокуратуру по запросу.

Что-то мне кажется, что Маршалко следует позвонить Демидовой и поблагодарить за эти обращения.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Ср Июл 31, 2019 3:36 pm
На сайте снт-полесье Арестов перешел на откровенную ложь. Я не имею ввиду, что они предпринимаю какие-то меры. Зачем врать, что решение суда от18.06.18 на вступило в силу? Оно вступило 14.09.18. Зачем пытаться привязать Хусяинова к Маршалко, хотя здесь на форуме есть видео-факты, чей Хусяинов продукт.
avatar
Виталик
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Ср Июл 31, 2019 3:59 pm
Андрей, а когда было по другому. Всё их бытие - это сплошная ложь и обман. С самого начала. Причин для прекращения нет.
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Чт Авг 01, 2019 9:36 pm
Уважаемые садоводы ! В связи с последними  событиями у меня много работы. Если кто-то думает, что я волнуюсь по поводу заявлений, которые строчатся в разных интерпретациях, то "я не плачу и не рыдаю. На все вопросы я охотно отвечаю". Наконец-то потенциальная энергия, накопленная в решениях суда, превратится в кинетическую с направленным действием. Конечно, я довольна своей работой. Все, как я предполагала. Всего рассказать не могу. Но частично можно.Узколобость моих недругов заключается в том, что они  искренне верят своим сказкам, которые они бе формируют в своем сознании из-за страха пред реальностью. Совет Арестову: Александр Филиппович, ближе к реальности, разберитесь с регистрациями Демидовой, сопоставляя, сведения о ней в ЕГРЮЛ с решениями судов. Вас ждут большие сюрпризы.
Маршалко.  
:
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Пт Авг 02, 2019 10:06 pm
Арестов на снт-полесье пытается доказать законность собрания 18.08.18, но оно под судом, и шансов уцелеть по сути нет. Аргументируя апелляцией (в ней отказали) он врет, была попытка восстановить сроки, и это накрылось. Так что решение суда от 18.06.18 вступило в силу 14.09.18. Раз десять доводили эту информацию.
Ну и возьмите протокол от 18.08.18, там подтверждаются решения не состоявшегося собрания 16.06.18., и ничтожного по суду собрания 28.05.17. То есть пустота! Маршалко в своем праве. Я думаю сейчас расчет на "собрание" 27.07.19. Посмотрим.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Сб Авг 03, 2019 5:54 pm
Смешно то, что старики, которые в соответствии с указанием режиссера кричали "долой" (лучше бы "кто не скачет, тот Маршалко"), в определенный момент, первыми утратят свои дачи в СНТ Полесье по бросовым ценам. Именно бывая с Маршалко в некоторых государственных учреждениях, общаясь с сотрудниками, со своими друзьями и знакомыми, выясняется, что суды, захваты идут повсеместно. Цель захватчиков - УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ. Почему работы в СНТ Полесье ведутся только в центре? А потому, что центр будет продан бесплатно - управляющей компании, которая навяжет свои цены "умершему" правлению СНТ Полесье. Многие не смогут платить. Старикам подачек больше не будет. Дальше скупка участков за 200-250 тыс. рублей. Или меньше. Поэтому Демидовы и Ко уперто не хотят независимого аудита. Потом Вам скажу, 40-летнее имущество СНТ полностью с амортизировалось, и спасибо что дали 20-ть копеек. Как с ваучерами Чубайс. Вот такая рубка идет везде. Вполне возможно, что за Демидовы и Ко, кто-то стоит. Следующая неделя очень интересная. С чем мы придем к суду 9-го августа? Могу сказать одно, в любом раскладе, то что произошло 23-24го июля (регистрация, счет) - только начало.......
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Вс Авг 04, 2019 9:01 am
Александр Филиппович! Не Ваше,  дилетантское  дело, -толковать закон. Есть решения Суда., Суд дал правовую оценку решениям ваших собраний  - они ничтожны. Более низкой оценки в законодательстве Российской Федерации не предусмотрено. Причем, каждое вынесенное решение по предыдущему собранию подтверждает ничтожность последующего из-за не полномочности  правления и председателя.
Не морочьте  головы садоводам о моей незаконной  регистрации. Регистрация произошла в соответствии с решениями суда. Эта регистрация , как и было задумано, перевела  все правонарушения в острую стадию, обнажив нарушение действующего законодательства и со стороны работников отделения  Сбербанка, где находится расчетный  счет СНТ, которые также, как и Вы, Александр Филиппович, решили на местном уровне  отделения  банка толковать  нормы действующего законодательства,. что не является  их компетенцией.  . Вот, например, г-жа Демидова управляла расчетным счетом СНТ без регистрации. три года. Пусть теперь служба собственной безопасности Сбербанка с эти разбирается, а ЦБ РФ даст правовую оценку принятым работниками этого отделения решениям. Вот вы все  что-то бормочите , о реальность -иная, она уже определена решениями Суда, которые не нуждаются в Ваших комментариях. К примеру, Демидова единолично и противоправно    управляла расчетным счетом СНТ без регистрации, обманывая не только членов СНТ, а также отделение Сбербанка и МИФНС № 46,, имея соответствующие  решения Судов. Все, что от меня требуется -это принести в прокуратуру решения суда.  Пусть разбираются, может быть обнаружат коррумпированную составляющую на местном уровне.  .
Маршалко.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Сб Авг 31, 2019 8:53 pm
На сайте снт-полесье появилось уведомление ОБЭП и борьбе с коррупцией СЗАО? (в Троицке нет этого подразделения, или отказали крыше), что передали Следственному Комитету и ЧТО? Ну объяснили, что можно судиться с Маршалко - она-то судится.
Ну, а когда опрашивать будут Маршалко, ей есть что рассказать..........
Про обращение к человечеству Демидовой ничего комментировать не буду, это не лечится.
Вам не кажется, что это похоже на видимость деятельности.
А знаете, что должно быть.
Работа с налоговой, энергосбытом и мусорщиками. А вдруг ЕГРЮЛ не будет? И счет в управление не вернут. Что тогда? Строить баррикады, с красными флагами у дачи Маршалко кричать, вся власть советам?
Маршалко надо было побеждать в суде, а не защищать Хусяинова и Шарко, ну а потом себя.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Восстановление Маршалко в должности председателя Empty Re: Восстановление Маршалко в должности председателя

Вс Сен 01, 2019 4:57 pm
Взяв власть в СНТ Полесье силой, Демидовы и Ко уже в августе 2017 года знали, что законных прав у них нет, и не было.
Теперь мы слышим визг этих пассажиров, Маршалко мошенническим путем, обманом. В общем опять виновата, что деятели вляпались.
Она была виновата, что оплатила АСКУЭ и модернизацию сети. И Демидовы и Ко обвинили ее, что эти деньги она похитила? Правда кроме слов и обливания грязью за душой у этих ничего не было. Народ был зол на Маршалко, и поверил, а вот ОБЭП и прокуратура ничего не нашли. А почему?
А потому, что если бы они проверяли дальше, уже правление Хусяинова, Шарко и Демидовой, вскрылось бы много интересного. Что по состоянию на озвученный август 2017 года двое первых были самозванцами, а М. Демидову еще поддерживало собрание 28.05. 2017 года, которое в суде явно должно было быть признано НИЧТОЖНЫМ (в соответствии с протоколом этого собрания), что и случилось позднее. Они бы увидели, что группа лиц не имея полномочий и без решений собрания вольно распоряжаются имуществом товарищества и деньгами.
Они не соблюдая закона, не завершив договора ВЫБРОСИЛИ их на помойку (отказ от договора ст. 160 УК РФ), нанесли прямой ущерб СНТ Полесье, и членам СНТ, а также подрядчикам и субподрядчикам по этим договорам. Они демонтировали АСКУЭ не находящееся на балансе СНТ Полесье, но оплаченное на 95% (тестовая эксплуатация), т.е. чужое. Они согласились с бесхозностью нашей электросети в тот момент, когда подрядчик монтировал КТУ, а поставщик поставлял их, а заказчик - СНТ Полесье оплатил монтажные работы и оборудование.
Только ворье может так наплевательски относиться к чужому, и общественному. Комплектные трансформаторы тоже не приняты на баланс СНТ. Это тоже отказ от договора. И это сделала ДЕМИДОВА и ее ПРАВЛЕНИЕ. Вот в чем их ужас. Поэтому врет Арестов, врет собранию Орлов, поэтому Демидова апеллирует к своим сторонникам. Эти деньги прошли по банку, поступили на счета подрядчиков по АСКУЭ и исполнителя по электросети и повисли на просроченной кредиторской задолженности, как дамоклов меч. И Маршалко разумеется этот висяк отправит в адрес инициаторов проблемы - Демидовой и Ко. Поэтому страшен независимый аудит. Но теперь они сами по сути инициировали следственные действия. Будем надеяться, что на аудите удастся сэкономить.
Скажу прямо, я ругался с Маршалко в 14 и15-м годах, я был согласен с ее заменой в 16-м. У меня были вопросы к ее решениям, методам управления. Было, то с чем я был вообще не согласен, и мне до сих пор не понятно, чем занималось то правление. Но сейчас я поддерживаю Маршалко, помогаю ей, с одной целью, вернуть СНТ в нормальное управление, с учетом ошибок прошлого. Создать легитимное работоспособное правление, избрать соответствующего председателя. И собрание должна организовать Маршалко - таков закон, как бы она кому-то не нравилась.
И еще, если читать внимательно их красивые отчеты и сметы с многомиллионными цифрами, и некоторые другие прилагаемые документы, сразу видно, что за миллионы каждый год они не смогут отчитаться. Вот почему Демидовы и Ко цепляются за власть, и опять обвиняют Маршалко. Только теперь они это делают против ветра.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения