Форум СНТ "Полесье"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Итоги собрания самого интересного собрания 27.07.2017 - Страница 2 Empty Re: Итоги собрания самого интересного собрания 27.07.2017

Вт Янв 12, 2021 4:31 pm
Уважаемые садоводы, сегодня второй раз  Суд первой инстанции оставил без удовлетворения мои исковые требования.
Эти результаты.были вполне предсказуемы и ожидаемы, об этом уже писал Андрей.
Я вообще перестала волноваться по этому поводу после отказа в удовлетворении иска по собранию 18.08.2018 г., тем более, что по СНТ уже два года распространяется информация о том, что  мои правильные  доказательства не влиют на исход дела...
Однако, сегодня произошло то, что вообще не укладывается в рамки Закона. Представитель Демидовой забыл паспорт, его не пропускали судебные приставы, мой адвокат  привел  норму Закона, не позволяющую присутствие кого-либо в суде без паспорта,  однако бескомпромисный суд принял иное решение.
На предыдущее судебное заседание предствавитель ответчика вообще опаздал на 20 минут и добрый суд, терпеливо ждал его прибытия.
В то время, как на одном из предыдущих заседаниях суда мой адвокат, проходя контроль, задержался на одну минуту, однако Судом он не был допушен на заседание суда.
Кстати, в суде, как доказательство законности указанного собрания, Демидова привела аргументы, утверждая, что у меня нет уже и правления,  поскольку два члена правления уже умерли, а член правления Боруленко О.В. перешла к ней на работу и полностью ее поддерживает во всех ее начинаниях,  даже взяв на себя полномочия доверенного лица 220 членов СНТ.
Откуда ей знать, что  по новому Закону вполне достаточно иметь то  количество членов правления, которое  осталось.
И это правление вполне может созвать и провести общее собрание, на котором члены СНТ  изберут новое правление и нового председателя, а также и примут  решение о проведении независимого аудита.    
Поэтому, Демидовой  не следует расслабляться , поскольку   мной  выиграны шесть судов и этого сверхдостачно для результатов независимой аудиторской проверки финансово-хозяйственной деятельности правления под председательством гражданки Демидовой, которая до собрания 18.08.2018 года не являлась по решению судов председателем правления и не была  полномочна действовать от имени СНТ "Полесье", самоуправно распоряжаясь финансовыми средствами товарищества без решения собрания, в том числе, на содержание ее личного аппарата, включая выплату заработной платы, не забывая про себя.
Однако, по законам физики любое действие рождает противодействие, и поэтому  я продолжу свои противодействия до нового собрания.
Тем более, что "Коллективная безопасность", обеспеченная Демидовой установкой шлагбаумов без решения собрания переросла в КОЛЛЕКТИВНУЮ ПЬЯНКУ, которая  привела к трагедии, жертвами которой стали две молодые женщины, из которой она погибла, а у другой искалена жизнь и не только у нее, но у близких: ребенка, мужа ...
Этого следовало ожидать, мы об этом предупреждали, поскольку четыре года Демидова, обеспечивая себе команду защитников, приучала садоводов к этой самой КОЛЛЕКТИВНОЙ ПЬЯНКЕ , продолжающейся  десять дней, не жалея взносов садоводов на  антураж  ее созыва, организации и проведедения (тут и высоко-художественные баннеры с Дедом Морозом на воротах, призывающие к участию в ней всех желающих, и гирлянды, и бараны для плова в казане, купленном за членские взносы садоводов, и шашлыки, и ящики шампанскогои, и  коньяка,и многое  другое ...), которая заканчивалась то кулачными боями, то пьяными плясками самой "СНЕГУРОЧКИ" вокруг елки.
Вот и приучила всех бежать или ехать на этот бесконечный праздник живота  в центр СНТ.
А ведь  эта трагедия не была бы такой страшной, если бы не двадцати -минутный простой машины скорой помощи около шлагбаумов, тогда, возможно, и  пострадавшая была бы жива и к  виновнице этой трагедии  были применены совсем иные меры наказания.
Вот сегодня Демидова М.Ю.выбежала из зала суда с криком "Победа!!!", а я ,честно говоря, в связи с этой трагедией еще подумаю, о том, надо ли облегчать жизнь Демидовой М.Ю. и  продолжать доказывать незаконность указанного собрания и  избрание ее председателем.  
Ведь,  как провильно заметил Андреев в своих комментариях, правление под руководством Демидовой являются соучастниками этой трагедии, а поэтому именно они, подписав  решение правления об установке этих шлагбаумов,   самоуправно, без решения общего собрания, установили шлагбаумы и не обеспечили порядок и контроль, придусмотенный Законом, в том числе  о свободном проезде машин скорой помощи, пожарных и МЧС,  полицейских, органов гос.власти и т.д.
И никогда они не оправдаются одним охранником, который должен круглосуточно без сна  и отправления своих физиологических потребностей обеспечивать работу шлагбаумов.
В связи с изложенным могу сказать только одно у меня еще на обдумывание - где-то 1 месяц до написания апелляционной жалобы и несколько месяцем до заседанияапелляционного суда , а у ДЕМИДОВОЙ сегодня закончилась возможность отделаться легким испугом и не отвечать по всей строгости Закона - это она по Закону единоличный орган управления СНТ.
Маршалко.
avatar
Андреев
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-08-11

Итоги собрания самого интересного собрания 27.07.2017 - Страница 2 Empty Re: Итоги собрания самого интересного собрания 27.07.2017

Вт Янв 12, 2021 9:48 pm
Ну прямо скажем, запоздалая победа. Еще год назад, наверное, да - это была бы она. А сейчас, при той озлобленности Демидовыми в СНТ, когда им приходится даже на своем сайте закрывать форум, чтобы спрятаться от садоводов, лучше всего было бы тихонько слить суд, а весной, когда все приехали бы на лето удивленно хлопать глазами: "а я чё? я уже ни чё!". А так действительно придется за все отвечать.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения