Форум СНТ "Полесье"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Взлом участка - Страница 2 Empty Re: Взлом участка

Вс Ноя 15, 2020 1:32 pm
Как- то странно выглядит молчание Арестова -члена правления, от которого "ни слуху, ни духу" о случаях краж в нашем СНТ.
Может быть правление не в курсе.
Хотя это вполне вероятно, поскольку уже четыре года в СНТ от имени председателя Демидовой и правления без доверенности правит ее муж, значит еще не дал отмашку.
Строго говоря, такое передоверие для Демидовой - это злоупотребление своими служебными полномочиями.
Вопрос в другом: насколько глубоко вездесущая деятельность мужа затронула финансово-хозяйственную деятельность СНТ.
Подобного не было в истории СНТ, поскольку действовал правопорядок и Закон.

Также хотелось бы знать, когда же член правления Арестов удосужиться выставить банковские выписки, которые, возможно, если над ними не поработали чьи-то шаловливые ручки, прояснят происхождение и стоимость пяти шлагбаумов, которые ваял на хоз. дворе наш разнорабочий, который, по версии Арестова и является представителем итальянской фирмы NICE в нашем СНТ,

Маршалко.


avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Взлом участка - Страница 2 Empty Re: Взлом участка

Сб Дек 05, 2020 4:37 pm
Вот не знал где писать, в этой теме, или в шлагбаумах с дорогой.

Страхую я дачу. Демидов и поджечь может. Водопровод то срезал. И вот Ингострах решил прислать проверяющего. С каким он интересом смотрел на мои приперания с охранником, которому я предоставил официальный документ префектуры. Но не тут то было, был вызван ответственный - Сашка белорусс, который принял волевое решение, не пущать!?

А потом охранник звонил, под видом начальства, Сергею Михайловичу???, Демидову!? Охренеть. А почему не бомжу ближайшему?

Итог. Приехал участковый. Меня там уже знают! Принял заявление и по поводу не допуска к собственности, и по поводу проникновения в дом, видимо птенцов Демидова. Узбекам скушно. Стекло разбили аккуратно, внутри не хулиганили, явно местные, свои.

И вот на хрена нам нужны ШЛАГБАУМЫ, спящий по начам охранник (с 23-00 до 5-00 ). Самое время краж. Демидовы специально, для себя условия для воровства создают? Мало имущества и денег садоводов? может долю от узбеков получают?

В сентябре я вызывал наряд полиции, сейчас тоже! В промежутке проникновение в дом? Я кажется получаю право решать, что делать с шлагбаумами, на свое усмотрение.
Ну и конечно, пока порядок не наведут, платить никаких взносов не надо.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения