Форум СНТ "Полесье"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Вт Июл 23, 2019 6:25 pm
Сравните просмотры сайта снт-полесье (форума) за время его существования (года полтора), и полесье.форум2х2 (2 недели есть?). Ничего не удивляет?
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Ср Июл 24, 2019 5:58 pm
Обратите внимание, с каким остервенением наша администрация строила детскую площадку, сыпет асфальтовую крошку перед ответственным мероприятием 27-го. Обычно, такое происходит, если рыльце в пуху. При этом мы знаем, что м2 крошки с доставкой стоит от 500 руб., рабсила своя на сколько я понимаю. Мой приятель поставил в пос. совхоза Московский из Китая детские площадки. Цену я знаю под ключ, с учетом сколько управа наварила. Сравним.
avatar
Виталик
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Ср Июл 24, 2019 6:13 pm
Каждому свое: кто-то кладет плитку перед выборами, а кто-то засыпает СНТ асфальтовой крошкой
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Ср Июл 24, 2019 6:33 pm
Много общего в устройстве нашего государства, и теперешнего нашего СНТ. Вот правда на уровне федеральном - я песчинка, на региональном, кое что получилось по мелочи. А вот в СНТ буду стараться достичь существенного результата.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Чт Июл 25, 2019 10:21 am
Мне звонят соседи. Спрашивают, зачем наши 700 тыс. на дороги в дождь разбрасывают в виде асфальтовой крошки. Мокрая, это простой гравий, не прилипнет и вылетит по кюветам.
Приходится объяснять, собрание готовят, не до мелочей.
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Чт Июл 25, 2019 4:59 pm
Вчера была крошка, а сегодня, говорят, крошку и лужи закатали в асфальт и полили дождем. Главное, чтоб чем было перед избирателями.
Маршалко..
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Пт Июл 26, 2019 9:11 am
Судя по писанине Арестова, счет заблокировали вчера, а должны были сделать это на день раньше. Так, что если в этот промежуток деньги были сняты со счета Демидовой, то разборки перейдут на уровень Центробанка и Финмониторинга.
Маршалко.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Пт Июл 26, 2019 9:26 am
Люди караул! Вами правит безграмотная тетка. Прочитайте заявление на Маршалку в Троицкое УВД. Плюнем, что само заявление бред, и УВД даст отказ даже не опрашивая (к сожалению) Маршалко. Но что там написано! Обеспечительные меры, определение, отказ в иске в суд, все в кашу. Вода, электричество, налоги!!! Тоже каша. Она же третий год судится, и столько же "руководит" СНТ, и ничего не осело в голове!
avatar
Виталик
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Пн Июл 29, 2019 7:03 am
К вопросу о том что и как делает правление Демидовой. Установили как бы во благо новые детские площадки. Одна проблема: они, как я понимаю, для индивидуального использования стоят крайне дёшево и долго, боюсь не проживут. Для сравнения: рядом уже много лет стоит площадка, которую сделали некоторые садоводы и правление Маршалко.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Пн Июл 29, 2019 8:29 am
Если учесть когда установили площадку, заасфальтировали дорожки, посыпали крошку. Во второй половине июля, перед собранием. А само собрание тоже срочное, суд 22-го отложен на 9-е.
Все это не плохо, но кто решил? Правление, или вынудила Маршалко и Ко.
Через три года появилась Ревизионная комиссия. Я не понял, карманная, или что-то может. Опубликуют результаты, поглядим. На собрание проверить не дали, уже подозрительно. Но создали, закон выполнили, или мы заставили?
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Пн Июл 29, 2019 8:57 am
Дело в том, что опасность состоит в том, что, если этот комплекс для индивидуального использования, то они предназначены  для использования минимальным количеством детей, ответственность за травматизм которых несет только хозяин комплекса, на участке которого этот комплекс стоит, причем перед собой.
Установленный комплекс  приобретен юридическим лицом, в лице Демидовой. Естественно, вся ответственность ложится на плечи Демидовой. Родители, вы не обратили внимание, когда дети качаются комплекс ходит ходуном. Вероятно стойки  рассчитаны на малышек, а не на массовое использование этих комплексов детьми любого возраста. Демидова вляпалась очередной раз, устроив новую площадку, как доказательство своей "эффективной" деятельности. .
Меня  умиляют высказывания Вервицкого о том, что от налоговой получена справка, что у СНТ   нет долгов по неоплаченным налогам. Естественно нет, поскольку в 2018  заплатили 1,8 млн. руб.штрафов за неоплаченные налоги на зарплату  2017.
Маршалко..
Г-н Вервицкий задайте вопрос своему домашнему юристу; может ли неполномочный председатель регистрироваться, как руководитель юридического лица, в формате собрания от 27.07.2019? Или это  мошенничество,  связанная с желанием получить доступ к расчетному счету СНТ, по аналогии с бывшим Председателем СНТ Хусяиновым Н.А.
.

avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Пн Июл 29, 2019 9:35 pm
Я уже писал здесь, что был поражен реакцией той части членов СНТ, которая участвовала в "очередном собрании" и как участники, и как зрители. Почему в кавычках? Об этом сказала сама Демидова: "Мы проиграли все суды, последний отложен на 9-е августа, Маршалко использовала решения судов-зарегистрировалась в ЕГРЮЛ, Сбербанк (не Маршалко) заблокировал (права подписи у Маршалко пока нет) счет." Почему не спросили, как такое могло произойти?  Никаких атрибутов власти по состоянию на 27-е июля у Демидовой и ее правления нет. Проводить очередное собрание не имела права!  Придется и это деяние засудить для порядка. Готовимся к действиям Демидовой и Ко. 9-го СУД, и собрание 18.08.18., подтверждающее решения не состоявшего собрания 16.06.18., с использованием не легитимных доверенностей, может уйти в ничтожность.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Ср Июл 31, 2019 8:08 pm
И все-таки в нашем СНТ бурлит активная жизнь. 27-го прошло собрание, пока называем это так. Перед собранием администрация прогнулась по самое не балуйся. Тут и асфальтовая крошка, асфальтирование дорожек перед правлением, и детская площадка, и обливание грязью Маршалко и Ко. И праведный гнев на блокировку счета и утрату регистрации, из-за козней "злодеев".
Правда, идя к месту собрания, увидел старушку - мусор отнесла. Спросил не далеко? "Что делать" - обреченно она ответила. Среди майданных старцев, сидящих в виде массовки на собрании ее не было.
Ну и потом, и в прокуратуру, и в полицию, и т.д. и т.п. Я уж не знаю, меня 27-го спросили, не охранник ли я? Может киллеров готовят?
Ну это шутка конечно, но то что мы разворошили гнездо, это точно. И продолжение будет, в соответствии с ранее утвержденным планом.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Чт Авг 01, 2019 9:35 pm
На форуме затишье. Идут совещания, осуществляются действия. Кто победит, кто кого переиграет? В судебных делах переигрывала Маршалко. Демидовы и Ко штамповали перед решением собрания. И вот ход конем. Регистрация и блокировка счета. Что дальше? 9-го суд, формальный но нужный. Интрига.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Пн Авг 05, 2019 7:20 pm
На добитом форуме (старом) сайта Полесье, время от времени пробивается (ее не  закидывают спамом), многоликая Фрося. Она выдала мудрую мысль, что я на стороне Маршалко, дабы не платить членские взносы. И действительно, как я могу оплачивать судебный процесс против себя? Там же уже миллион денег садоводов угрохали, и все пока проиграли.
Вервицкий на собрании 27-го грозил мне судом, как не плательщику. Он что за Ваши деньги хочет и мне проиграть? Я по встречному иску 7 000 за АСУКУЭ взыщу с СНТ. И докажу у мирового судьи отсутствие  полномочий М. Демидовой. Во как.
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Чт Авг 08, 2019 9:59 am
Уважаемые садоводы! Сообщаю, что решением МФИНС №46 приостановлена регистрация Демидовой М.Ю.
Причин, как Вы понимаете, достаточно.. Возможно подмена  Протокола общего собрания  от 27.07.2019, вероятны и   иные причины.. При вынесенных Судом решениях о ничтожности всех проведенных Демидовой собраниях,  возможны любые варианты.
Однако,  три года, изображая законное  правление и председателя правления, вопреки решениям суда и отсутствия законной регистрации, Демидова обманывала всех: от членов СНТ до органов государственной власти, правоохранительных органов, судов, Сбербака и т.д.
"Лед тронулся, господа присяжные заседатели!".  Интересно, как ответит Прокуратура и УВД ТИНАО на  заведомо  ложные показания. ,
Кстати, наш главный полицейский Зеликов уже неоднократно   засветился на даче ложных показаний.
Мы обещали перейти в активную фазу -мы это сделали, потому, что "СИЛА В ПРАВДЕ".
Кстати, о  деньгах:    сумма затрат Демидовой на услуги юриста  из взносов членов СНТ  приближается к 1,0 млн..рублей. По какой-то причине этот факт ускользнул отнеусыпного внимания ревизионной комиссии, как и многие другие факты. Надеюсь члены комиссии не подписали эту "чернуху", которую назвали отчет.

Перлы Меньшова из протокола собрания от 27.07.2019 об изменениях в ФЗ №217 об  ЕДИНОЛИЧНОМ ОРГАНЕ УПРАВЛЕНИ СНТ- ПРЕДСЕДАТЕЛЕ ПРАВЛЕНИЯ. Все перерыла, про единоличность в новом Законе ни слова. Александр Владимирович, какие причины заставили ВАС вводить в заблуждение членов СНТ???. Вы ,наверное перепутали с Законом об акционерных обществах, так у него номер  ФЗ-120. Но поправка хорошая: управляешь Единолично -единолично и отвечай гр-ка Демидова.
Маршалко.  
.  
..
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Чт Авг 08, 2019 11:13 am
Два года назад (в августе 2017), я Демидовым и присутствующим в правлении сказал: "Пока вы никто, приведите документы в порядок, платить не легитимной администрации не могу."
16 июня 2018 года на не состоявшемся собрании я говорил: "Я вынужденный должник, не надо городить липовых собраний, давайте дождемся 18-го (понедельник), будет суд."
Тогда я думал, что закон и здравый смысл как-то случайно потеряли. 18-го я поехал на суд, и с тех пор поддерживаю Маршалко. Суд Демидовы тогда проиграли, и продолжили манипуляции с собраниями. Подмена протоколов, подделка доверенностей, вопросы к распоряжению имуществом СНТ и деньгами становится достоянием не только суда и его интересантов, но и налоговой службы. И это только начало.
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Сб Авг 24, 2019 10:13 am
Уважаемые садоводы!
Вести с "фронта" на 24.08.2019.
1. Демидова борется за регистрацию. Чем она обосновывает правомерность своих действий мне не ясно. Все документы о  ее противозаконных действиях при попытке  регистрации находятся в МИФНС №46.
2. По ее заявлению в прокуратуру -тишина, Вероятно, она не понимает, что, утаивая решения Суда от правоохранительных органов, она намеренно вводит их в заблуждение . Кроме того, этим она подставляет лиц, возможно, лоббирующих ее интересы. Эти "игры" только для некомпетентных людей, кажутся безобидными. На самом деле, число фигурантов только возрастает.
3. По ее заявлению в ПАО Сбербанк заблокирован расчетный счет СНТ, мной предпринимаются попытки  его разблокирования.  
4. Штатными работниками в нарушение ТК РФ покинуты рабочие места.
5. Демидовой послано уведомление о том, чтобы она подготовилась к передаче дел.е советую ей не сравнивать мои действия, подкрепленные решениями Судов с своими противозаконными, связанными  с передачей мне дел СНТ "Полесье".
6. Садоводы начинают понимать, что лучше повременить с межеванием, чем получить  за 15000 рублей  документы,  подписанные  председателем, не имеющем на это прав.
7. Начинаем раскручивать тему  "ЩУ". Мной  получено официальное заключение ОЭК  на ЩУ, которой  был опущен по распоряжению Демидовой  в рамках акции по усилению контроля за потреблением электроэнергии.  Из сметы следует, что на опускание ЩУ затрачено 2,5 млн. рублей целевых взносов, предназначенных на реконструкцию системы электроснабжения, в том числе персонифицированной благотворительной помощи ветеранов отрасли. Решение по этому вопросу общего собрания отсутствует.
При технологическом подключении ОЭК выявил следующие нарушения:
1. щит учета не заземлен,
2. отсутствует нулевой провод СИП ответвления к абоненту,
3. провод СИП не защищен от механических воздействий, отсутствует возможность пломбировки  вводного автомата.
4.электросчетчик однофазного исполнения (двух тарифный)  можно использовать при наличии паспорта.

Вопрос, почему садоводы должны были, повторно,  оплачивать покупку материалов, а также,  повторно, платить за работы из своих собственных средств штатным электрикам за монтаж ЩУ  при технологическом присоединении к сетям ОЭК, если  эти работы должны быть выполнены при опускании ЩУ и садоводы  уже заплатили за них своими  целевыми взносами в размере 2,5 млн. руб..  
В связи с этим, вопрос,  кто лоббировал замену счетчиков в ЩУ, естественно, включая в сумму монтажа ЩУ замену счетчика?
Полагаю, что, ответ Единоличного органа управления СНТ Демидовой о том, что она ничего в этом не понимает, не убедителен, поскольку для этих целей  в СНТ есть штатный энергетик  г-н Орлов -член правления, которому члены СНТ еще платят заработную плату.
Так, кто же инициатор этих идей?
Наверное, Демидова не понимает, что за свое звание Единоличного органа управления только она несет ответственность, ставя свои подписи и печати,
Маршалко.
              :
   


дк
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Сб Авг 24, 2019 9:09 pm
Да, незавидная ситуация сложилась в СНТ Полесье. Я предлагал на собрании 16 июня 2018 года, которое не состоялось, дождаться решения суда, его вступление в силу, и из этого исходить. Что мы имеем: внеочередное собрание 18 августа 2018 года под судом, из-за доверенностей, и собрание 27 июля 2019 года по которому приостановлена регистрация.
Что будет делать Демидова и Ко за деньги садоводов? Выбор не велик: исправить регистрацию с собранием 27.07.19, но очередное собрание было не законным?, или использовать собрание под судом 18.08.18., которое подтверждает решения не состоявшегося и ничтожного собраний? Надо пробовать, вдруг что-то прокатит. Без ЕГРЮЛ контроль над расчетным счетом не вернуть. Но столько шуму было, и будет. А если банк внимательно прочитает протоколы, сверит документы, обратит внимание на то, что раньше не обращал внимания? А есть на что. А 13-го сентября суд! А там тоже все проблематично. Маршалко просила судью (определение суда см. сайт снт-полесье), запретите до вступления в силу решения суда собрания. Чтоб прекратить замкнутый круг. А теперь еще собрание 27 июля будет болтаться.
Сейчас права председателя у Маршалко, и идущие суды стали параллельными процессами в споре. Если ее противники были бы ответственными людьми, и их интересовали проблемы садоводов и СНТ, а не касса и расчетный счет т.е. деньги, давно бы передали дела в установленном порядке. Но нет, есть причины.
Итог - проблемы у людей. Будут обвинять Маршалко, а она просто исполняет закон, и будет исполнять.
Члены СНТ, садоводы могут обратить внимание, откуда они получают информацию о состоянии дел. Причем объективную.
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Пт Авг 30, 2019 9:48 am
Отличительной особенностью Демидовой и Ко является отсутствие здравого смысла. Здесь дело даже не в образовании. Это уже патология, не лечится.
Судя по заявлению в прокуратуру , Демидова, инициировала в сбербанке свою собственную проверку. Полагаю, что результаты будут интересны. В результате никто не имеет доступа к расчетному счету, если ситуация не разрешиться к 3 сентября, я отправляю в Центробанк уже подготовленное мной заявление о действиях Сбербанка.
Кто же в этой компании такой "умный", что довел все до абсурда. Но мне, представляется, что для Демидовой и компании это может иметь непредсказуемые последствия.  
Добиваясь своих результатов, Демидова притягивает в свой круговорот беззакония все больше и больше жертв: штатных работников СНТ, членов СНТ, заставляя их на основе шантажа подписывать бесконечные бумажки и, как мы видим, из ее послания в прокуратуру и даже, организаций.
И все это исходит от Демидовой,  уже три года незаконно действующей без доверенности от лица СНТ.
На мой взгляд, слишком далеко зашла Демидова с ПАО Сбербанк и Прокуратурой.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Пт Авг 30, 2019 2:11 pm
Приятно черт побери. На сайте снт-полесье А. Арестов описал свою версию происходящего в СНТ. Главное: Маршалко ввела в заблуждение, Маршалко обманом......., Маршалко не имея другой возможности..., мы написали заявления....., все хорошо!                  
А что на самом деле. В августе 2017 года я в эту тему еще не влез.
28 мая 2017 г. прошло собрание СНТ Полесье, и по протоколу было ясно, что кворума не было. В августе представляя документы о собственности, я в этом убедился. Были странности в смете. Об этом я уведомил Демидовых, Орлова, и присутствовавших работников. Потом я узнал, что собрание 28.05.2017 под судом, предыдущие собрания судом признаны ничтожными. В АВГУСТЕ 2017 ГОДА ДЕМИДОВЫ и Ко ЗНАЛИ, ЧТО ВЕСЯТ НА ВОЛОСКЕ! Нужно было решить проблему легитимности, т.е. провести настоящее собрание. Как бы это сложно и рискованно не было.
И вот 18 июня 2018 года Демидовы и Ко становятся ничтожными. 18 августа 2018 года проводится постановочное внеочередное собрание (судья ждет). А 14 сентября (почти через 3-и месяца?) судебное решение вступает в силу. Но М.Ю. Демидова заверяет доверенности членов СНТ поставленные на поточное производство. А право на это у нее, мягко выражаясь - сомнительно. Значит опять СУД, и он идет.
14 сентября Маршалко приобретает права в соответствии с решением Троицкого Суда. Реализация прав тоже имеет последовательность действий, это нужно подготовить.
Раскрою секрет. Процедура обсуждалась с конца 2018 года, планировалась реализация с апреля 2019 ( с февраля консультировались ФНС). Однако затягивание суда внесло коррективы. Окончательное решение было принято после отложенного майского заседания. Я торопил Л.Е. Маршалко, но у нее сработала интуиция, выгодно было лишить  М.Ю. Демидову государственной регистрации под проведение собрания и заседание суда.
И что Демидовы и Ко не знали, куда они тащат СНТ Полесье? Они думали, что Маршалко в игрушки играет? А проигранные суды, мелкая неприятность, которую некто разрулит?
Повторяю 13 сентября СУД. Есть основания считать, что судья Кармашев примет решение. Он знает, принять решение в пользу ответчика (Демидовой), это обоснованная апелляция в Мосгорсуд, с реальными перспективами.
Напрасно А. Арестов вводит в заблуждение небольшое количество читателей сайта снт-полесье. 46 ИФНС и ПАО Сбербанк имеют всю информацию о выигранных судах, о реализации вступившего в силу (14.09.18) решения суда 18.06.18, о причинах суда над собранием 18.08.18, о трансформациях собрания 27.07.19., и о отсутствия прав на этот момент у Демидовой М.Ю. И поверьте процесс уже вышел за рамки кто председатель, чья власть. Он переходит в плоскость чья ответственность...... Может поэтому Арестов пытается прикрыться ложью?
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Пт Авг 30, 2019 5:52 pm
А у меня такое чувство, что Арестов сам ничего не понимает, потерял ориентацию во времени и в пространстве. Он никак не может придумать хоть какую-то правдоподобную версию, объясняющую противозаконные действия Демидовой. А факты простые: Демидова обманула всех налоговую, ПАО Сбербанк. Прокуратуру, не предоставив им факты - решения Троицкого районного суда, т. е. заведомо предоставила ложную, ограниченную и недостоверную информацию. Теперь виновата налоговая. В чем ?В том, что Демидова три года не регистрировалась, боясь разоблачения. Откуда же налоговой было знать, что Демидова, уже давно не председатель. Вот и г-н Арестов никак не может понять, что он уже три года не член правления и также , как Демидова, не имеет никаких полномочий. Конечно, Демидовой должно быть страшно, ведь через ее руки прошли миллионы без решений общих собраний и ревизионной комиссии . Может быть и на счете уже денег нет. То, что вы хотели дестабилизировать хозяйственную деятельность СНТ и в этом обвинить меня- это факт, закрыто правление, на рабочих местах отсутствуют штатные работники. Так что, не напрягайтесь. Ждите вестей из прокуратуры. Однако не следует расслабляться. Совет: приводите аргументы, подтвержденные фактами, когда пишите доносы. А факты -это решения Суда и от них "не спрятаться, не скрыться". Что собственно вы хотите доказать? В лучшем случае -скажут ждите решения суда. Ну если Вы провели очередное-внеочередное собрание, когда я была зарегистрирована в налоговой, причем здесь налоговая. Да, я регистрировалась на основе решений Суда. Это что противозаконно. В чем заключаются мои незаконные действия? За слова надо отвечать. Разве я хотела захватить расчетный счет СНТ, у меня было одно желание не допускать к расчетному счету Демидову, лишенную полномочий председателя правления решениями Суда с 20.11.2016 г. А это значит, что она не была председателем ни одного дня. Готовьте дела к передаче, это лучшее, что вы можете сделать. Хватит самому обманываться и обманывать за компанию членов СНТ.
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Сб Авг 31, 2019 8:43 am
Арестов, пишет,  что главное-это то, что группа лиц, именуемых себя правление, под руководством Демидовой, именуемой себя единоличным органом СНТ "Полесье" провели либо очередное, либо внеочередное собрание 27.07.2019, якобы членов СНТ "Полесье". Арестов никак не может понять, что главное в правде, подкрепленной  решениями  Судов, в соответствии с которыми правление под руководством Демидовой не являлись оными ни одного дня, начиная с 28.05.2016, Главное, что Демидова, по факту, вопреки решениям Суда , единолично, распоряжалась денежными средствами СНТ "Полесье", не имея на то полномочий.    Главное,  что к пакету сфальсифицированных документов прибавился еще один фальсификат -протокол. А вот  попытки Арестова, болтовней переломить ситуацию - это лишь его субъективная  оценки, ничего общего не имеющие с фактами. Кстати, ему-то все равно, что писать, отвечать за все придется Демидовой, которая максимально, с подачи своих помощников, ускорила этот процесс, засветившись в прокуратуре, УВД, налоговой, ПАО Сбербанк.
В качестве ликбеза сообщаю Арестову:
В силу ч.2.ст.13 ГПК РФ "Вступившее в законную силу судебное постановление    является обязательным для всех без исключения органов государственной власти,, органов местного самоуправления, общественных организаций , должностных лиц, граждан и организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации". Даже у нас за забором, где нас пытаются заставит жить по понятиям.
В соответствии с ч.3.ст.13 ГПК РФ "неисполнение судебных постановлений     влечет за собой ответственность",      , в том числе уголовную.  
Ну,  как-то  так.
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Сб Авг 31, 2019 9:30 am
Вот и Демидова, никак не может успокоится, все время апеллирует к народу, даже не она, а Малышева Галина Семеновна (единственная в своем роде, чей стиль письма, узнаваем с первой фразы). Хотелось ей напомнить, что она уже была доверенным лицом у Хусяинова, Шарко и Демидовой в 2016 году. Чем это закончилось всем известно. Может быть, у Галины Семеновны, свое отношение к Демидовой и ей , хочется  подвести  ее под статью.. Иначе зачем оказывать "медвежью услугу"  неполномочному председателю Демидовой обращением "к нации", прокуратуру, ПАО Сбербанк и "другие государственные инстанции", не будучи законным председателем СНТ ни одного дня.  Советую Галине Семеновне все-таки ознакомиться, как минимум, с решениями Суда.  Галина Семеновна  наверное забыла, как призывала  членов СНТ в 2015-2016 г. не платить взносы и что из этого получились. Мало ей того, что взносы членов СНТ увеличились по факту, с учетом бизнес проекта "ЩУ", в среднем до 16000 тыс. рублей, а целевые взносы при этом ушли на ремонт административного здания. Могу и далее перечислять подвиги Малышевой. Лично, на мой взгляд,, роль   "крестной  матери" поименованных нарушителей Закона ей очень подходит. Как бы только Демидова  не стала первой жертвой, инициированных ею же проверок, что очень .вероятно.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Текущая ситуация  - Страница 2 Empty Re: Текущая ситуация

Сб Авг 31, 2019 12:30 pm
На сайте снт-полесье Арестову задали вопрос: проводили очередное собрание, а протокол о внеочередном? Ответ: какая разница, главное - общее! Он что нас за идиотов принимает, или сам идиот?
Мы долго не выносили "сор из избы". И Демидову и Демину предупреждали об отсутствии ревизионных отчетов, о достоверности отчетности, о налоговых платежах.
Они сами начали писать в государственные структуры. Флаг в руки. Ограничений на транслирования информации в регулятивные, надзорные и следственные органы больше нет.
А это значит:
1. В финансовом отчете нет:
- налогов на доходы, а они есть,
- налогов на имущество, а оно есть.
2. Есть сомнения о возможности отчитаться этой администрации за три года на сумму около 15 млн. рублей (это нал). Что попадает под 115 ФЗ, а далее УК РФ.
Предъявленная справка членам СНТ об отсутствии задолженности по налогам, основана на не достоверной отчетности, а это тоже наказуемо.
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения