Форум СНТ "Полесье"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Информация сайта.

Ср Июл 17, 2019 8:46 pm
Не плохо бы здесь выложить несколько интересных документов для членов СНТ. Судебные, или что-то из до революционных.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Пт Июл 19, 2019 8:19 pm
Следующая неделя будет насыщена новостями. В понедельник суд, от очередного откладывания до других забавных свершений. В субботу объявлено собрание, посмотрим на сколько будут соблюдать законность. Плюс всегда существует разное.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Пн Июл 22, 2019 8:42 pm
Итак суд как и ожидалось отложен. Следующее мероприятие 9-го августа. Л.Е. и адвокат настаивали на судебном решении, и были против переноса по любым причинам. Это естественно, шансов у ответчика мягко говоря очень мало. Действуем по ранее утвержденному плану.
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Пн Июл 22, 2019 11:53 pm
26.07.2019 Судья перенес судебное заседание по причине нахождения его в Мосгорсуде.
22 июля 2019 Судья перенес заседания суда по причине ходатайства представителя ответчика из-за нахождения его за границей.
Заранее, предвидев эту ситуацию заготовила заявление на Председателя суда, еле успев передать его в экспедицию из-за задержки заседания.
"Думайте сами, решайте сами -идти, или не идти" на собрание, регистрироваться или не регистрироваться на собрании неполномочного правления и председателя., которые случайно, показав "черную" изнанку своей финансово-хозяйственной деятельности , испугались и решили , не выставлять документы, за которые 27.07.2019 должны голосовать члены СНТ на собрании.
Маршалко
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Вт Июл 23, 2019 11:38 am
Ошибка в предыдущем сообщении: не 26.07 2019, а 26.06.2019, но суть одна дать возможность провести собрание 27.07.2019. без решения суда. Однако. суд все рано или поздно вынесет решение , подобно предыдущим, что решения собрания от 27.07.2019 недействительны в силу ничтожности, поскольку доказательство , что правление и председатель не полномочны не только проводить собрания, но и заверять любые документы, не убиваемо из-за вынесенных решений этим же Судом решений..
В связи с тем, что братки лишили членов СНТ единственного источника информации, не предоставили документы членам СНТ, определенные новым Законом, но которые будут утверждаться на собрании: расчет обоснования размера членских взносов, исполнительная смета прихода/расхода на 2017 год (которую мы не видели ), проект сметы прихода и расхода взносов членов СНТ на 2019 г., исполнительная смета за первую половину 2019,. отчеты ревизионной комиссии за период с 2016 г. до первой половины 2019.года., обоснование и целесообразность работ и приобретений за указанный период в отсутствие утвержденных планов работы правления за указанный период, обосновать размер членских взносов не представляется возможным никому. Все будет от лукавого.
Решайте сами на сколько Ваше участие в собрании изменит ситуацию в СНТ, а вот не участие в этом очередном незаконном собрании, точно, сможет оказать влияние на дальнейшее развитие СНТ. Смета на 2018 год показала, что незаконное правление, как минимум лишило членов СНТ и собственников целевых взносов. Решайте сами..
Маршалко.

avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Ср Июл 24, 2019 7:10 am
Вчера выставили проект сметы на 2019 г., чтобы заткнуть рот членам СНТ, а чтобы застелить глаза садоводам пеленой ,срочно, стали латать дороги, оправдывая, 700000 заложенных на ремонт дорог средств, накануне незаконно созванного и организованного собранием неполномочными правлением и председателем Демидовой.  Аккурат, под дожди. . В 2015 г. силами штатных рабочих, купив на 43000 рублей асфальтную крошку, в целях эксперимента,  провели аналогичный ямочный ремонт дорог. Продержался ровно сезон, но это 43000,  а не 700000 рублей. Но главное, соблюдая субординацию, начали с центра Вселенной -от Зеликова. Говорят палатка Демидова закрылась. А как же Полесье осталось без лепешек и живого пива?
Маршалко.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Пт Июл 26, 2019 6:45 pm
Я только сейчас посмотрел. Какие две недели? 10-й день существует форум, 1500 просмотров по всем темам. Мы давно обогнали сайт снт-полесье, который существует (если не ошибаюсь) 1,5 года, и стоил членам СНТ 100 тысяч рублей (17+18-й года см. смету).
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Сб Июл 27, 2019 3:50 pm
Только вошел домой. Собрание это было, или не собрание? Демидова и Ко считают что до суда 9 августа, они имеют право на собрание. На территории СНТ вообще собрания не запрещены. Понятно, что с 18.06.18 полномочий у них нет.
Собрание 18.08.18. прикажет долго жить по причине не заверенных доверенностей. А сегодня эти-же доверенности использовались? И их опять принесут в суд?
С 23-го у Демидовой нет государственной регистрации, конечно ее попытаются восстановить. Так с таким набором это собрание? Или очередной круг?
Наблюдалась твердая режиссерская рука. Кто видел, я сел со стариками, и они кричали типа "долой", я предложил "готьба", как на майдане, сразу осеклись.
Мне задали вопрос мне не стыдно, ответил нет. Хорошо бы понять за что, что у меня нет стадного инстинкта? Это правда нет. Мною рулить не возможно.
Разговаривал с членами СНТ. Вот выжимка мнений:
Все воруют. Другие тоже будут.
Уменьшить членские взносы с 11 до 9,5 тыс. рублей копейки, но старикам больно.
С Демидовой приятнее общаться, чем с Маршалко.
Нам не нужно ваше правление.
Не смотря на правопреемственность Демидовой, в демонтаже АСКУЭ, и в затратах на электросети винят Маршалко.
Вервицкий собирается подавать на меня в суд. Как на не плательщика, я за! Выкачу встречный иск на возврат денег по АСКУЭ, восстановление Демидовой трубы. А платить не могу, у меня решения судов, что они самозванцы.
Хотел задать мальчику ревизору вопрос, Вервицкий струсил. Хотел узнать сумму просроченной кредиторской задолженности (13 156 тыс.руб.), или? Ну проверить мальчика.
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Вс Июл 28, 2019 7:17 am
Уважаемые садоводы!
     Сходка, под названием общее собрание, начинает изрядно надоедать садоводам. Членов СНТ, хлопающих в ладоши стало меньше. Но, самое главное, стало меньше любопытных.
Что не меняется -это кворум, даже  -стал еще больше. По озвученным данным: лично присутствующих -230 членов СНТ, ,по доверенностям  380. Как заверил Вервицкий одного из членов СНТ доверенности все настоящие, подтвердив тем самым, что прежние доверенности фальсификат. Вместе с тем, подстраховав себя, сказал, что в соответствии со своими  обязанностями члена правления он за доверенности не отвечает. И он прав:  за доверенности , удостоверенные Демидовой отвечает только Демидова и никто  другой. Также он попросил показать эти доверенности, но оказалось, что они находятся не у доверенных лиц, а у адвоката, который находится в отпуске и т.д.
Понятно, всем, кроме Демидовой и обманутых приманками стариков, что Демидова,  не дождавшись решения суда, все-таки провела собрание от 27.07.2019, боясь этого решения. При этом, не являясь председателем.
Что, касается, моей регистрации. Регистрируясь в налоговой в качестве приложений, я предоставила все решения суда за период с 2017 по 2018 г. Почему это мошенничество - знает только Демидова, пытавшаяся вдолбить это присутствующим на собрании старикам , больше никто. .  Она же не объяснила садоводам, что В ЕГРЮЛ имеется всего одна запись о возложенных на нее полномочий, датированная 29.11.2016 года, произведенная действительно по фальшивому протоколу не полномочного правления  Это решение правления  было признано Судом недействительным от 16.08.2017.  поскольку решение собрание от 28.05.2016. об избрание этого правления,, осуществившего  ее избрание, .признано трижды ничтожным разными судьями первой инстанции (от 07.08.2017) и второй  инстанции ( Мосгорсуда).  . Кто же виноват, что Демидова слушает своих консультантов и юристов, оплата услуг которых уже приблизилась за эти годы к, практически к 1 млн. рублей., судя по тому, что услуги юриста обошлись ей в 2018 году а 390000  рублей (озвучено на собрании). И все впустую.
Я не понимаю, что она хочет от меня. Полагаю, что речь  Демидовой  должна была звучать на собрании в моем присутствии, приблизительно так:"  да, я действительно незаконно избранный председатель, но я  осуществляла только обязательные платежи, не сумев за три года провести легитимное собрание. Я истратила незаконно только деньги на аудит, его результаты подтвердили чистоту моих намерений.  Миллионы целевых взносов находятся на расчетном счете. Излишки (млн. рублей)  по членским там же.  Давайте проведем законное собрание  общими силами двух правлений" Все просто, но миллионы рублей истрачены, увы, в основном на устройство  территории возле административного здания, чтобы все видели, куда закопали миллионы членских и целевых взносов.
Дорогие садоводы я ей предлагала совместными усилиями провести законное собрание еще в сентябре 2016, но получила отказ.  Сейчас я несказанно рада, иначе в настоящее время, выглядела как доверенное лицо, имеющее отношение к ее махинациям. Что будет с Демидовой., я не знаю, не могу прогнозировать, думаю надо дождаться решений прокуратуры и УВД Тинао,, ею же инициированных.  
Маршалко.
Маршалко.     .
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Вс Июл 28, 2019 8:38 am
Еще подробности о собрании. Неожиданно для всех, в том числе для сценаристов, не санкционированно,   был изменен привычный сценарий . Народ, возбужденный рассказами о моем мошеннических действиях закричал что-то типа:" Маршалко -к ответу!!!". Я ответила также непредсказуемо - согласием, поблагодарив членов СНТ за предоставленную возможность. Ситуация вышла из под контроля сценаристов, растерянность  была написана на их лицах. По сценарию - это же театр одного актера.  От неожиданности Вервицкий, вполне, демократично , спросил меня сколько мне  предоставить времени. С учетом того, что я готова была ответить на все вопросы членов СНТ, то на эту экзекуцию я запросила 20 минут. Демократия закончилась,-мне дали 5, правда еще две минуты  я выторговала . Ошеломленный  Вервицкий, вскочив со своего председательского места, пристроился ко мне, видимо, чтобы вовремя выхватить микрофон. В первые секунды, наступила тишина, все стали слушать, наверное еще думали, что могут задать мне вопросы по -существу и это бы было уже   похоже на собрания. Но не тут- то было, по команде хор снова закричал "Долой!!!", хотя несколько минут назад, не санкционированно,  взывали меня к ответу.  
За мной, вышел Меньшов Александр Владимирович -член правления с 2014 года, пострадавший в борьбе с этими рейдерами в 2016 году, ныне консультант этих же рейдеров "с синдромом заложника" и что-то начал бубнить про новый ФЗ- 217.
Народ начал расходится , вместе с ними покинула мероприятия  и я, не дождавшись ежегодных  досрочных выборов правления и председателя, уверенная в том, что эта сходка, в соответствии с законом,   собранием не является. Ясно одно-интерес к фейковым собраниям стал угасать. Поливание меня грязью в одностороннем  порядке в исполнении неполномочных людей, выдающих себя за исполнительную власть СНТ, приелось и всем  стало надоедать. Недалек тот час, когда приступим к обсуждению  темы "Демидовские миллионы".
Да, характерно, что увеличилось число провокаторов, явно, вызывавших меня на скандал, в связи с оскорблениями в мой адрес. Не получилось.
Не совсем согласна с с Андреем, а что должны говорить люди в отсутствие объективной информации . Раньше были квартальные, которые все разъясняли.  Смету, например выставили только за четыре дня до собрания вместо семи, положенных по закону. Что можно сказать о смете в отсутствие справки об исполнении сметы за первую половину, да еще без штатного расписания.
Маршалко.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Вс Июл 28, 2019 8:53 am
Меня поразило начало собрания. Трагическим тоном о проигранном, а точнее о проигранных суда, и что почему-то председатель и правление признаны ничтожными. Страх перед следующим судом, и как то прикрыться собранием 27-го. Потеря государственной регистрации, и блокировка счета. При этом шантаж садоводов, "не будете голосовать за нас, не получите договор с Энергосбытом?"
И ни кто не спросил: " Как так получилось? Председатель, правление, штатный (секретный) персонал, муж, юрист, офицер правоохранитель, куча денег, и одна Маршалко ВСЕХ?". Что не так, почему она наклоняет такую силу, что будет дальше, когда это кончится? НИ КТО НЕ СПРОСИЛ!
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Вс Июл 28, 2019 9:07 am
Что еще интересно. Одна соседка, обвинила, что на сайте я пишу про нее? Вот пишу. На собрании старушка, спросила, не стыдно ли мне? Другая, не охранник ли я Маршалко? Садовод, сколько я получил? Были попытки оскорбить. Как вы думаете, зачем человека обливают грязью? Зачем Маршалко обвинили в воровстве? И почему никто не может предъявить факты?
Вор убегая кричит, держи вора.


Последний раз редактировалось: андрей (Вс Июл 28, 2019 9:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Вс Июл 28, 2019 9:09 am
Да , еще интересный момент - на собрании отсутствовал Зеликов, может он не стал баллотироваться на новый срок.
Прогноз:  предсказуемая Демидова побежит по протоколу собрания   регистрироваться в налоговой. Этот факт интересен для меня, поскольку эта регистрация будет осуществляться в рамках, инициированной ею же, проверки.  Здесь- то все и  всплывет. Молодцы консультанты, нервы не выдержали, рановато  инициировали  проверку, поторопились.
Маршалко.
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Вс Июл 28, 2019 9:46 am
Да, все Андрей, просто. Законный путь тяжелый, но это единственных путь, который позволяет бороться с беззаконием.. Если люди нарушают закон - то результат единственный -наказание.
Садоводы может быть наконец-то  поймут, что стрелять по воробьям на нелегитимных  собраниях -невыполнимая и бесполезная задача. Может быть следует сосредоточится на проведении законного общего собрания членов СНТ полномочным правлением и председателем и избрать, наконец-то, новое правление и председателя, положив конец правовому  беспределу, при котором в мутной воде, уже три года ловится большая, стоимостью в десятки миллионов рублей, рыбка. А не  не жариться на солнцепеке, "который год подряд". Я это же предлагала и в 2016 г,. Однако с молчаливого согласия членов СНТ, мы получили беспредел.  Пожалейте, хотя бы Демидову,   лишенную здравого смысла, не понимающую во что ввалилась с подачи абсолютно безграмотных друзей ее окружаюжих..
Маршалко
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Вс Июл 28, 2019 9:54 am
Мы открыли этот форум, чтобы садоводы могли получать альтернативную информацию, основанную на фактах, уже не требующих доказательств. Таким доказанным фактом является не полномочность правления и председателя. Вот эти все доверенности, акты е подписанные и скрепленные печатью это - блеф, в будущем могущий осложнить жизнь членам СНТ.
Маршалко.
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Вс Июл 28, 2019 10:05 am
Да, еще люди помнят, что взносы при мне были 8000  рублей и на них мы купили трактор. Очень боюсь, как бы нам не начислил штраф Гостехнадзор, где на учете стоит наш трактор, который, как  мне представляется, пошел   по рукам непрофессиональных водителей ,
Маршалко
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Вс Июл 28, 2019 10:36 am
На критику Маршалко. Я попытался задать вопрос председателю ревизионной комиссии (до 9-го он в должности точно), о размере "просроченной кредиторской задолженности" - статья в балансе. По данным Деминой 13 156 тыс. рублей. Так ли это? Вервицкий не дал вопрос задать. Под предлогом, что я не зарегистрирован (не обязанность а право, и то не всегда), и что я не плачу ничтожному правлению (решения суда).
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Вс Июл 28, 2019 2:04 pm
Доклад Демидовой.
А вот доклад Демидовой писала Галина Семеновна Малышева, вспомнив наверное свою деятельность по моей дискредитации  2015-2016 г., в том числе проводимой ей же агитации, чтобы члены СНТ "Полесье" не платили взносы нашему правлению, подставив  под удар СНТ "Полесье". В отношении  проверок упрощенной  бухгалтерии,  надо отдать  Малышевой должное, она справлялись с этой работой.   Что касается компромата, "притянутого за уши ",  не только в отношении   меня, но и в отношении Гедройца Б.А., она потерпела полное фиаско. За пять  лет проверок я легко узнаю ее стиль.  Для себя я решила не вспоминать о ее подвигах. Но она нарушила молчание, и уже устами Демидовой,  вновь начала предпринимать атаки в мой адрес.
Не   разбираясь в вопросах юриспруденции, она реализовала полностью свою правовую  безграмотность, заключающуюся в следующем:
1. Прежде, чем подавать документы на регистрацию, взяв Выписку и ЕГРЛЮ, я увидела, что последняя регистрации Демидовой датирована 29.11.2016 г,  Следовательно решениями трех судов  от 07.08.2017 правление от 28.05.2016 , избравшее Демидову на эту дату было  не полномочно , а его решения недействительны в силу ничтожности.  Поэтому решение этого правления от 20.11.2016 о принятии Демидовой в члены правления и избрании ее председателем правления недействительно.
2. Также я проверила дату регистрации Устава- 30.01.2018.
3.Готовясь, к судебному процессу, я затребовала в налоговой    №51    копию решения правления от 28.05.2017 о  подтверждении полномочий Председателя правления СНТ "Полесье"  Демидовой М.Ю., получив письменный , о том, что в регистрационном деле указанный Протокол отсутствует, а в деле находился лишь  протокол собрания от 28.05.2017.г., подтверждающий избрание только правления. Однако решение Суда признало недействительность в силу ничтожности, не только решений собрания , но и правления.
5. Чтобы привести наше рег.дело в соответствие решениям Суда и Закону, мной были вложены в пакет документом все решения суда, в том числе от 18.06.2018.
Таким образом, зачитывая доклад, Демидова намеренно обманула стариков, жарящихся на солнцепеке. .
Мне хотелось бы понять, в чем заключается  мое мошенничество? Действия, предпринятые мной  -это не только мой долг, ка Председателя правления, но и мой  гражданский долг.
Хочу напомнить Малышевой, что я не Демидова и в  отличие от нее  трезво и грамотно оцениваю свои действия.
Не Малышева ли посоветовала на меня написать заявление в прокуратуру и УВД по ТИНАО , наступив повторно на те же грабли, что и 2015-2016 году. Не на меня,  а на  Демидову написали заявления. Молодцы, выполнили свой гражданский долг.
Маршалко.
 

avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Вс Июл 28, 2019 2:43 pm
Вспомнила, Демидова, удивилась, что я не принесла протокол собрания от 18.08.2018,  Приносить протоколы собраний -в налоговую - это  долг Демидовой,  а не моя обязанность. Демидова незаконно значились в налоговой  председателем , аж с 2016 года, не предоставляя протоколы, подтверждающие  свое избрание председателем  правления, имеющего  право без доверенности действовать от имени юридического лица -СНТ "Полесье" . Она конечно может собирать тусовки под названием общее собрание членов СНТ, как и любой из членов СНТ, объявивший  себя председателем. К счастью Законом предусмотрена соответствующая процедура,   Считать себя  можно кем угодно, но это уже компетенция психиатра.
Маршалко.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Вс Июл 28, 2019 5:53 pm
Протокол 18.08.18. это вообще песня. Я показывал его адвокату Демидовой, что он защищает. В преамбуле Демидова сообщает, что что собрание 16.06.18 не состоялось, а в повестке Вервицкий ставит пункты о подтверждении решений собрания 16.06.18. Т.е. подтверждение пустоты. но мы с этим не судимся, это мелочь. Забавно, что 27-го было брошено в бой все! Всего было человек 150, пишут в полтора раза больше-мелочь. Задействованы те-же доверенности, их опять предоставят на суде. Перебрали, может подлепили новых. Посмотрим. Мелочь. Не хватает времени!
Счет заблокирован. Регистрации в ЕГРЮЛ нет! ..........
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Вс Июл 28, 2019 7:34 pm
Ровно два года назад, я вступил в наследство, и привез в правление выписку из ЕГРН. Тогда я сказал Демидовым, Орлову (там были работники бухгалтерии): "Приводите документы и правление в порядок, пока вы никто, платить вам не могу." Не поняли. Много натворили, и свою легитимность не закрепили. И вот результат. 9-го опять суд. Шансов выиграть его почти нет. Они это понимают. Иначе не готовили бы, собравшихся к крикам, к шумовым эффектам. Можно быть против Маршалко, но оставаться человеком, задать вопросы, получить ответы, согласиться, или остаться при своем мнении. Садоводы решили быть управляемыми. Правление проигрывая, предпочли, чтобы Маршалко шла до конца. Колхоз дело добровольное.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Вт Авг 06, 2019 1:31 pm
Свет в СНТ Полесье отключен в связи с техническим обслуживанием ОЭК электросети. Администрация СНТ Полесье, была об этом заблаговременно уведомлена. Отсутствие оповещения  садоводов - это саботаж, как и не работа сотрудников в выходные дни!
Блокировка счета в банке и лишение руководителя госрегистрации, не являются основанием для прекращения исполнения обязанностей по трудовому договору, а вот злостное не исполнение трудовых обязанностей является основанием для расторжения трудового договора по инициативе работодателя.
Руководитель не передавший дела  (ключи, в т. ч. электронные, печать, и пр.), не освобожденный от обязанностей приказом - такой-же работник.
Попытка показать, "вот что Маршалко натворила" - детский сад. Маршалко не приняла дела по акту, и не выпустила приказ о вступлении в обязанности председателя. У нее нет трудового договора, в т. ч. по умолчанию.
Причем, окончание приема дел у Демидовой будет по результатам НЕЗАВИСИМОГО АУДИТА!
avatar
Правление СНТ
Сообщения : 567
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Вт Авг 06, 2019 6:38 pm
В продолжение моих сообщений в теме "Итоги  собрания... " от 05.08.2019 (10:52) и от 06.08.2019 (11.02) я, в том числе писала, что Арестовым выставлены "документы по собранию от 27.07.2019,  уже как  внеочередном", не заверенные соответствующими подписями, т.е.-просто бумажки. Далее следовали предположения по этому поводу. Сегодня, с самого утра не работал, так называемый официальный сайт СНТ. После 11.02. в "Полесье" отключили электроэнергию. Никаких объявлений об отключении на информационных щитах не было. Сайт, создание которого оплачивали члены СНТ, оказался "случайным образом" закрыт.
Позвонив в правление я попросила секретаря написать объявление, объяснив, что  регистрации Председателей регистрациями, а работники неукоснительно должны выполнять свои функции по обеспечению жизнедеятельности членов СНТ и собственников недвижимости на территории СНТ, не прерывая свою работу, и впредь заранее оповещать садоводов об отключении электричества. Оставлять в опасности семьи садоводов , в которых есть   старики и младенцы  из-за разрядившихся  телефонов,  никому не позволено. В первую очередь -это обязанность энергетика, который, как не странно, именно сегодня, был не доступен.
Что касается  Демидовой, которая все больше и больше совершает множество непростительных ошибок, подтверждая мой тезис, что садоводы ее  интересуют, исключительно с точки зрения оплаты взносов и создания минимальной численности, изображающей общее собрание.
Г-н Вервицкий, вы подписали протокол о внеочередном собрании или еще задаете себе вопрос: "Быть иль не быть?.
Маршалко.
avatar
андрей
Сообщения : 545
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Чт Авг 08, 2019 2:24 pm
Опять задышал сайт снт-полесье. Демидова и Ко обкладывается не убиваемыми документами:
1. Определение Троицкого суда (лень смотреть, видимо) отказ в обеспечительных мерах, ну не запретил собрание 27-го, в итоге вляпались в налоговой.
2. Списки членов СНТ - против Маршалко? Странно, для этого есть собрание. Или начат процесс импичмента? Так Маршалко не вступила в должность. Почему у них такой панический страх? Чего боятся, что откроется, если они такие пушистые? Против Маршалко, прекрасно! Значит на нормальном собрании можно избрать нормальное правление и председателя с открытыми глазами.
avatar
Виталик
Сообщения : 80
Дата регистрации : 2019-07-17

Информация сайта. Empty Re: Информация сайта.

Чт Авг 08, 2019 3:02 pm
Лучше бы выложили комментарии о том как очередное собрание превратилось во внеочередное...

Конечно, количество вранья от Демидовой и Ко уже перевалило все мыслимые пределы...

Они действительно думают, что их выкрутасы кто будет терпеть?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения